100302SC
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Datenblatt: | 100302SC |
| Beschreibung: | IC GATE OR/NOR QUINT 24-SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Logiktyp | NOR/OR Gate |
| Ausgabetyp | Differential |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Basis-Teilenummer | 100302 |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Spannung - Versorgung | 4.2V ~ 5.7V |
| Anzahl der Schaltungen | 5 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Schmitt Trigger-Eingang | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-SOP |
| Strom - Ausgang Hoch, Niedrig | - |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1