EM-45-5D-W
| Hersteller: | O.C. White Co. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Lamps - Magnifying, Task |
| Datenblatt: | EM-45-5D-W |
| Beschreibung: | LAMP MAGNIFIER 2.25X FLUORESCENT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | O.C. White Co. |
| Produktkategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Arm | 45.00" (1143.0mm) |
| Glühbirne | - |
| Farbe | White |
| Serie | Prolite® EM |
| Spannung | 120V |
| Schnurlänge | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Edge Clamp |
| Objektiv-Stil/Größe | 5 Diopter (2.25x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| Lampe/Lupe Typ | Lamp, Magnifier |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $219.00 | $214.62 | $210.33 |
Minimale: 1