NRF9160-SICA-R7
| Hersteller: | Nordic Semiconductor ASA |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Transceiver ICs |
| Datenblatt: | NRF9160-SICA-R7 |
| Beschreibung: | IC RF TXRX+MCU CELLULAR MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nordic Semiconductor ASA |
| Produktkategorie | RF Transceiver ICs |
| Gpio | 32 |
| Typ | TxRx + MCU |
| Serie | - |
| Protokoll | GPS |
| Frequenz | 700MHz ~ 2.2GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -108dBm |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 161-TFLGA Module |
| Leistung - Ausgang | 23dBm |
| Datenrate (Max.) | 360kbps |
| Spannung - Versorgung | 3.1V ~ 5.5V |
| Serielle Schnittstellen | - |
| RF-Familie/Standard | Cellular |
| Aktuell - Empfangen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Übertragung | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 127-LGA (16x10.5) |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1