8P1P00817BGL421
| Hersteller: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | 8P1P00817BGL421 |
| Beschreibung: | CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NorComp Inc. |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Gray |
| Serie | QUIK-LOQ™ 8P1P |
| Funktionen | Backshell, Strain Relief |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausrichtung | Keyed |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Cup |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | - |
| Kabelöffnung | 0.087" ~ 0.157" (2.20mm ~ 3.99mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungstyp | Push-Pull |
| Shell-Material | Polyacrylonitrile Butadiene Styrene (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Spannungsbewertung | 400V |
| Einfügen von Material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP50 - Dust Protected |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Shell-Größe - Einfügen | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 120°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | Polyacrylonitrile Butadiene Styrene (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | 7.00µin (0.178µm) |
Auf Lager 17 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.49 | $16.16 | $15.84 |
Minimale: 1