858-005-203RKT1
| Hersteller: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | 858-005-203RKT1 |
| Beschreibung: | CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER CUP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NorComp Inc. |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Silver |
| Serie | M12 |
| Funktionen | Backshell, Coupling Nut, Strain Relief |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | - |
| Ausrichtung | A |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Cup |
| Anwendungen | Industrial, Medical |
| Shell-Finish | Nickel |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Plug, Female Sockets |
| Befestigungstyp | Threaded |
| Shell-Material | Aluminum Alloy |
| Spannungsbewertung | 125V |
| Einfügen von Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Shell-Größe - Einfügen | M12-5 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | Aluminum Alloy, Nickel |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | Flash |
Auf Lager 19 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.30 | $29.69 | $29.10 |
Minimale: 1