189-025-413R481
| Hersteller: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Sub Connectors |
| Datenblatt: | 189-025-413R481 |
| Beschreibung: | CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NorComp Inc. |
| Farbe | Black |
| Serie | 189 |
| Funktionen | Grounding Indents, Shielded |
| Verpackung | Tray |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktformular | Stamped |
| Kontakttyp | Signal |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Anzahl der Zeilen | 2, 2 |
| Spannungsbewertung | - |
| Backset-Abstand | 0.318" (8.08mm) |
| Connector-Stil | D-Sub - Stacked |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Ingressschutz | - |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Anzahl der Positionen | 25, 25 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |