174-E25-111R001
| Hersteller: | NorComp Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | D-Sub Connectors |
| Datenblatt: | 174-E25-111R001 |
| Beschreibung: | CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NorComp Inc. |
| Produktkategorie | D-Sub Connectors |
| Farbe | White |
| Serie | 174-E, M Series |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | Solder |
| Kontaktformular | Machined |
| Kontakttyp | Signal |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Connectortyp | Plug, Male Pins |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Spannungsbewertung | - |
| Backset-Abstand | 0.370" (9.40mm) |
| Connector-Stil | D-Sub |
| Kontaktmaterial | - |
| Ingressschutz | - |
| Dielektrisches Material | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Anzahl der Positionen | 25 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 100°C |
| Shell Material, Finish | Steel, Yellow Chromate Plated |
| Kontakt Finish Thickness | Flash |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Shell-Größe, Connector-Layout | 3 (DB, B) |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1