CF-LA-2KL-1C
| Hersteller: | Nidec Copal Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | CF-LA-2KL-1C |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER DPST 16A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nidec Copal Electronics |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | CF-LA |
| Schaltung | DPST |
| Funktionen | In Rush 160A Max |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 20,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Switch-Funktion | On-Off |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | IP40 |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 16A (AC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 28.20mm x 12.90mm |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.87 | $4.77 | $4.68 |
Minimale: 1