UPJ1J331MHD
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | UPJ1J331MHD |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Serie | UPJ |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 72 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.043" (26.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 1.09A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 1.42A @ 10kHz |