UHW1H331MPD
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | UHW1H331MPD |
| Beschreibung: | CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | UHW |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 30 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Lifetime - Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.846" (21.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 1.03A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 2.06A @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 2563 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.03 | $1.01 | $0.99 |
Minimale: 1