UEP1J3R3MDD
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | UEP1J3R3MDD |
| Beschreibung: | CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Serie | UEP |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 3.3µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.079" (2.00mm) |
| Polarisation | Bi-Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| Lifetime - Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 20mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 40mA @ 10kHz |