UCD1A270MCL1GS
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | UCD1A270MCL1GS |
| Beschreibung: | CAP ALUM 27UF 20% 10V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | UCD |
| Bewertungen | - |
| Impedanz | 700 mOhms |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 27µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | - |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.240" (6.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 80mA @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 160mA @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Minimale: 1