QYX1H473KTP
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | QYX1H473KTP |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.047UF 10% 50VDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | QYX |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.047µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| Spannungsbewertung - AC | - |
| Spannungsbewertung - DC | 50V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.433" (11.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 2640 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Minimale: 1