QXK2J224JTP7ZHFT
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | QXK2J224JTP7ZHFT |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | QXK-ZH |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.22µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.024" L x 0.350" W (26.00mm x 8.90mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Spannungsbewertung - DC | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.890" (22.60mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.47 | $1.44 | $1.41 |
Minimale: 1