PLS0J331MDL4TD
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | PLS0J331MDL4TD |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Typ | Polymer |
| Serie | PLS |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 330µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.098" (2.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 3A @ 100kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 20mOhm |
Auf Lager 2000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.28 | $1.25 | $1.23 |
Minimale: 1