LKG1V562MESZBK
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | LKG1V562MESZBK |
| Beschreibung: | CAP ALUM 5600UF 20% 35V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | LKG |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 5600µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Audio |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.969" (50.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 3A @ 120Hz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 238 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.35 | $4.26 | $4.18 |
Minimale: 1