LGG2P102MELB35
| Hersteller: | Nichicon |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | LGG2P102MELB35 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1000UF 20% 220V SNAP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Produktkategorie | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Serie | LGG |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 1000µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can - Snap-In |
| Spannung - Bewertet | 220V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.378" (35.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei niedriger Frequenz | 2.33A @ 120Hz |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 3.495A @ 50kHz |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | - |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.97 | $3.89 | $3.81 |
Minimale: 1