74AXP2T3407GSX
| Hersteller: | Nexperia USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Logic - Translators, Level Shifters |
| Datenblatt: | 74AXP2T3407GSX |
| Beschreibung: | IC TRNSLTR UNIDIRECTIONAL 8XSON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Nexperia USA Inc. |
| Produktkategorie | Logic - Translators, Level Shifters |
| Serie | 74AXP |
| Funktionen | - |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Non-Inverted, Open Drain |
| Teilstatus | Active |
| Kanaltyp | Unidirectional |
| Eingangssignal | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Ausgangssignal | - |
| Paket / Fall | 8-XFDFN |
| Spannung - VCCA | 0.7V ~ 2.75V |
| Spannung - VCCB | 1.2V ~ 5.5V |
| Übersetzertyp | Voltage Level |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Kanäle pro Schaltung | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-XSON, SOT1203 (1.35x1) |
Auf Lager 4385 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1