NHD-2.7-12864WDY3
| Hersteller: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | NHD-2.7-12864WDY3 |
| Beschreibung: | LCD OLED GRAPHIC 128 X 64 YLW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Newhaven Display, Intl. |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.45mm W x 0.45mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Punktabstand | 0.48mm W x 0.48mm H |
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | OLED - Passive Matrix |
| Sichtbereich | 63.41mm W x 32.69mm H |
| Grafikfarbe | Yellow |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 2.7" (68.58mm) |
Auf Lager 435 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.50 | $32.83 | $32.17 |
Minimale: 1