NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT
| Hersteller: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Datenblatt: | NHD-2.4-240320CF-CTXI#-FT |
| Beschreibung: | LCD DISP TFT 2.4" 240X320 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Newhaven Display, Intl. |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Serie | - |
| Punktgröße | - |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Punktabstand | 0.15mm W x 0.15mm H |
| Schnittstelle | Parallel, 16-Bit (RGB) |
| Dot Pixels | 240 x 320 |
| Teilstatus | Active |
| Touchscreen | Resistive |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Sichtbereich | 38.32mm W x 50.26mm H |
| Grafikfarbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonale Bildschirmgröße | 2.4" (60.96mm) |
Auf Lager 1534 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.33 | $16.00 | $15.68 |
Minimale: 1