NHD-0440AZ-FSW-FBW
| Hersteller: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Datenblatt: | NHD-0440AZ-FSW-FBW |
| Beschreibung: | LCD MOD CHAR 4X40 WH TRANSFL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Newhaven Display, Intl. |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.50mm W x 0.55mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Schnittstelle | Parallel |
| Textfarbe | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Sichtbereich | 147.00mm L x 29.50mm W |
| Zeichengröße | 4.89mm H x 2.78mm W |
| Anzeigeformat | 40 x 4 |
| Hintergrundfarbe | - |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Gliederung L x B x H | 190.00mm x 54.00mm x 13.00mm |
| Anzahl der Zeichen | 160 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1