NHD-0216KZW-AG5
| Hersteller: | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Datenblatt: | NHD-0216KZW-AG5 |
| Beschreibung: | DISPLAY OLED CHAR 2X16 GRN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Newhaven Display, Intl. |
| Produktkategorie | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.55mm W x 0.65mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | Parallel/Serial |
| Textfarbe | Green |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Anzeigemodus | Passive |
| Anzeigetyp | OLED |
| Sichtbereich | 66.00mm L x 16.00mm W |
| Zeichengröße | 5.55mm H x 2.95mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 5.3V |
| Gliederung L x B x H | 80.00mm x 36.00mm x 10.00mm |
| Anzahl der Zeichen | 32 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
Auf Lager 378 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.50 | $26.95 | $26.41 |
Minimale: 1