MODM7AE70-100IR
| Hersteller: | NetBurner, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Datenblatt: | MODM7AE70-100IR |
| Beschreibung: | IC MOD CORTEX-M7 300MHZ 8MB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NetBurner, Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Geschwindigkeit | 300MHz |
| Serie | - |
| RAM-Größe | 8MB |
| Flash-Größe | 2MB |
| Teilstatus | Active |
| Co-Prozessor | - |
| Connectortyp | RJ45 |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M7 |
| Größe / Dimension | 2.6" x 2" (66.04mm x 50.8mm) |
| Modul-/Boardtyp | MCU, Ethernet Core |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.23 | $103.13 | $101.06 |
Minimale: 1