TDA9852H/V2,557
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Audio Special Purpose |
| Datenblatt: | TDA9852H/V2,557 |
| Beschreibung: | IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 44PQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Audio Special Purpose |
| Serie | - |
| Funktion | Audio Signal Processor |
| Schnittstelle | I²C |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Consumer Audio |
| Paket / Fall | 44-QFP |
| Spezifikationen | -71dB |
| Basis-Teilenummer | TDA9852 |
| Spannung - Versorgung | 8V ~ 9V |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 44-PQFP (10x10) |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1