S9S12GN16ACLF
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | S9S12GN16ACLF |
| Beschreibung: | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 25MHz |
| Serie | HCS12 |
| RAM-Größe | 1K x 8 |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM-Größe | 512 x 8 |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Verbindung | IrDA, LINbus, SCI, SPI |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 40 |
| Core-Prozessor | 12V1 |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Datenkonverter | A/D 8x10b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Programmspeichergröße | 16KB (16K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 3.13V ~ 5.5V |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.39 | $2.34 | $2.30 |
Minimale: 1