S912XD128F2VAA
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | S912XD128F2VAA |
| Beschreibung: | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 80MHz |
| Serie | HCS12X |
| RAM-Größe | 12K x 8 |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM-Größe | 2K x 8 |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Verbindung | CANbus, I²C, SCI, SPI |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 59 |
| Core-Prozessor | HCS12X |
| Paket / Fall | 80-QFP |
| Datenkonverter | A/D 8x10b, 16x10b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Programmspeichergröße | 128KB (128K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 80-QFP (14x14) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.35V ~ 5.5V |
Auf Lager 95 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.73 | $12.48 | $12.23 |
Minimale: 1