PMBFJ174,215
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - JFETs |
| Datenblatt: | PMBFJ174,215 |
| Beschreibung: | JFET P-CH 30V 0.3W SOT23 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Transistors - JFETs |
| Serie | - |
| FET-Typ | P-Channel |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 300mW |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Basis-Teilenummer | MBFJ174 |
| Widerstand - RDS(On) | 85 Ohms |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23 (TO-236AB) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Spannung - Aufschlüsselung (V(BR)GSS) | 30V |
| Spannung - Cutoff (VGS aus) | 5V @ 10nA |
| Strom - Abfluss (Idss) - Vds (Vgs=0) | 20mA @ 15V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max. | 8pF @ 10V (VGS) |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1