NXQ1TXL5/101J
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Datenblatt: | NXQ1TXL5/101J |
| Beschreibung: | LOW-COST ONE-CHIP 5 V QI WIRELES |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | PMIC - Power Management - Specialized |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Wireless Power Transmitter |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | 2mA |
| Spannung - Versorgung | 3.4V ~ 5.25V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-HVQFN (5x5) |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.33 | $2.28 | $2.24 |
Minimale: 1