MRF8S18210WGHSR3
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Datenblatt: | MRF8S18210WGHSR3 |
| Beschreibung: | FET RF 65V 1.93GHZ NI880XGS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Gewinnen | 17.8dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 1.93GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Rauschbild | - |
| Aktuell - Test | 1.3A |
| Paket / Fall | NI-880XS-2 GW |
| Leistung - Ausgang | 50W |
| Spannung - Test | 30V |
| Transistortyp | N-Channel |
| Spannung - Bewertet | 65V |
| Basis-Teilenummer | MRF8S18210 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | NI-880XS-2 Gull |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $103.13 | $101.07 | $99.05 |
Minimale: 1