MRF7S35120HSR3
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Datenblatt: | MRF7S35120HSR3 |
| Beschreibung: | FET RF 65V 3.5GHZ NI-780S |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Gewinnen | 12dB |
| Serie | - |
| Frequenz | 3.1GHz ~ 3.5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Obsolete |
| Rauschbild | - |
| Aktuell - Test | 150mA |
| Paket / Fall | NI-780S |
| Leistung - Ausgang | 120W |
| Spannung - Test | 32V |
| Transistortyp | LDMOS |
| Spannung - Bewertet | 65V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | NI-780S |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1