MPXM2053GS
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pressure Sensors, Transducers |
| Datenblatt: | MPXM2053GS |
| Beschreibung: | SENS PRESSURE 7.25 PSI MAX MPAK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Ausgabe | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Serie | MPXM2053 |
| Genauigkeit | -0.6% ~ 0.4% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Portgröße | Male - 0.12" (2.97mm) Tube |
| Port-Stil | Barbless |
| Ausgabetyp | Wheatstone Bridge |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Druckart | Vented Gauge |
| Paket / Fall | 5-SMD Module |
| Maximaler Druck | 29.01PSI (200kPa) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 16V |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Betriebsdruck | 7.25PSI (50kPa) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-MPAK |
Auf Lager 11662 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.22 | $10.02 | $9.82 |
Minimale: 1