MPVZ5004GW6U
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pressure Sensors, Transducers |
| Datenblatt: | MPVZ5004GW6U |
| Beschreibung: | PRESSURE SENSOR VERT 8-SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Pressure Sensors, Transducers |
| Ausgabe | 1 V ~ 4.9 V |
| Serie | MPVZ5004G |
| Genauigkeit | ±6.25% |
| Funktionen | Temperature Compensated |
| Portgröße | Male - 0.22" (5.59mm) Tube |
| Port-Stil | Barbless |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Board Mount |
| Druckart | Vented Gauge |
| Paket / Fall | 8-SMD Module |
| Maximaler Druck | 2.32PSI (16kPa) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Kündigungsstil | SMD (SMT) Tab |
| Betriebsdruck | 0.57PSI (3.92kPa) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.98 | $13.70 | $13.43 |
Minimale: 1