MPC8306CVMAFDCA
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microprocessors |
| Datenblatt: | MPC8306CVMAFDCA |
| Beschreibung: | IC MPU MPC83XX 333MHZ 369BGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microprocessors |
| Usb | USB 2.0 (1) |
| Sata | - |
| Geschwindigkeit | 333MHz |
| Serie | MPC83xx |
| Ethernet | 10/100Mbps (3) |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Core-Prozessor | PowerPC e300c3 |
| Paket / Fall | 369-LFBGA |
| RAM-Controller | DDR2 |
| Basis-Teilenummer | MPC8306 |
| Co-Prozessoren/DSP | Communications; QUICC Engine |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| Zusätzliche Schnittstellen | CAN, DUART, I²C, MMC/SD, SPI, TDM |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 369-PBGA (19x19) |
| Anzahl der Kerne/Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Display & Interface Controller | - |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.04 | $17.68 | $17.33 |
Minimale: 1