MMG20271H9T1
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Amplifiers |
| Datenblatt: | MMG20271H9T1 |
| Beschreibung: | IC AMP LTE 1.5GHZ-2.7GHZ SOT89A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | RF Amplifiers |
| Gewinnen | 16dB |
| P1dB | 27.5dBm |
| Serie | - |
| RF-Typ | LTE, TDS-CDMA, W-CDMA |
| Frequenz | 1.5GHz ~ 2.7GHz |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Rauschbild | 1.7dB |
| Paket / Fall | TO-243AA |
| Testhäufigkeit | 2.14GHz |
| Strom - Versorgung | 215mA |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-89A |
Auf Lager 708 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1