MMA3221EGR2
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Motion Sensors - Accelerometers |
| Datenblatt: | MMA3221EGR2 |
| Beschreibung: | ACCEL 50G/20G ANALOG 20SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Motion Sensors - Accelerometers |
| Achse | X, Y |
| Typ | Analog |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, MMA3221 |
| Funktionen | - |
| Bandbreite | 400Hz |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Ausgabetyp | Analog Voltage |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Beschleunigungsbereich | ±50g (X), ±20g (Y) |
| Empfindlichkeit (mV/g) | 40 (X), 100 (Y) |
| Empfindlichkeit (LSB/g) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1