MKV10Z16VLF7
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | MKV10Z16VLF7 |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 75MHz |
| Serie | Kinetis KV |
| RAM-Größe | 8K x 8 |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | DMA, WDT |
| Verbindung | I²C, SPI, UART/USART |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 40 |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Datenkonverter | A/D 16x12b; D/A 1x12b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Programmspeichergröße | 16KB (16K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.64 | $3.57 | $3.50 |
Minimale: 1