MKL27Z64VLH4R
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | MKL27Z64VLH4R |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | Kinetis KL2 |
| RAM-Größe | 16K x 8 |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | DMA, I²S, PWM, WDT |
| Verbindung | I²C, FlexIO, SPI, UART/USART, USB |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 51 |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Datenkonverter | A/D 17x16b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Programmspeichergröße | 64KB (64K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-LQFP (10x10) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.31 | $2.26 | $2.22 |
Minimale: 1