MKL26Z128VMC4
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | MKL26Z128VMC4 |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 121BGA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | Kinetis KL2 |
| RAM-Größe | 16K x 8 |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Verpackung | Tray |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verbindung | I²C, LINbus, SPI, UART/USART, USB, USB OTG |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 84 |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Paket / Fall | 121-LFBGA |
| Datenkonverter | A/D - 16bit; D/A - 12bit |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Basis-Teilenummer | MKL26Z128 |
| Programmspeichergröße | 128KB (128K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 121-MAPBGA (8x8) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.71V ~ 3.6V |
Auf Lager 313 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.23 | $7.09 | $6.94 |
Minimale: 1