MKE04Z8VTG4
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Embedded - Microcontrollers |
| Datenblatt: | MKE04Z8VTG4 |
| Beschreibung: | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Embedded - Microcontrollers |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | Kinetis KE04 |
| RAM-Größe | 1K x 8 |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Verpackung | Tube |
| EEPROM-Größe | - |
| Teilstatus | Active |
| Peripherals | LVD, PWM, WDT |
| Verbindung | I²C, SPI, UART/USART |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anzahl der E/A-E | 14 |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0+ |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Datenkonverter | A/D 6x12b; D/A 2x6b |
| Oszillator-Typ | Internal |
| Programmspeichergröße | 8KB (8K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
Auf Lager 4241 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
Minimale: 1