MC33FS4503CAE
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Power Management - Specialized |
| Datenblatt: | MC33FS4503CAE |
| Beschreibung: | SYSTEM BASIS CHIP LINEAR 0.5A V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | PMIC - Power Management - Specialized |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | System Basis Chip |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-LQFP Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | - |
| Spannung - Versorgung | 1V ~ 5V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-LQFP (7x7) |
Auf Lager 500 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.45 | $9.26 | $9.08 |
Minimale: 1