MC33593FTAER2
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Receivers |
| Datenblatt: | MC33593FTAER2 |
| Beschreibung: | RF RX FSK/OOK 868/915MHZ 24LQFP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | RF Receivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 868MHz, 915MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Speichergröße | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -105dBm |
| Anwendungen | General Data Transfer |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-LQFP |
| Datenrate (Max.) | 11kBaud |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Aktuell - Empfangen | 7.8mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation oder Protokoll | FSK, OOK |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-LQFP (4x4) |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1