LD6835K/18PX
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | LD6835K/18PX |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4HXSON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | 75dB (1kHz) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-XDFN Exposed Pad |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 300mA |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Soft Start |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.5V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.24V @ 300mA (Typ) |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-HXSON (1x1) |
| Strom - Ruhe (Iq) | 75µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 1.8V |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1