BZA820A,115
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | BZA820A,115 |
| Beschreibung: | TVS DIODE 20V 5TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Basis-Teilenummer | BZA8*A |
| Leistung - Peak Pulse | 17W |
| Betriebstemperatur | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Kapazität - Frequenz | 50pF @ 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | 5-TSSOP |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | - |
| Spannung - Klemmung (Max) | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 20V |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | - |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1