ADC1413D080HN/C1,5
| Hersteller: | NXP USA Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Datenblatt: | ADC1413D080HN/C1,5 |
| Beschreibung: | IC ADC 14BIT PIPELINED 56HVQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Produktkategorie | Data Acquisition - Analog to Digital Converters (ADC) |
| Serie | - |
| Funktionen | Simultaneous Sampling |
| Verpackung | Tray |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Teilstatus | Active |
| Architektur | Pipelined |
| Konfiguration | S/H-ADC |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Datenschnittstelle | JESD204A |
| Anzahl bits | 14 |
| Paket / Fall | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Referenztyp | External, Internal |
| Verhältnis - S/H:ADC | 1:1 |
| Basis-Teilenummer | ADC1413D |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 56-HVQFN (8x8) |
| Anzahl der A/D-Wandler | 2 |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.85V ~ 3.4V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 1.65V ~ 1.95V |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 80M |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1