WT12S
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Toggle Switches |
| Datenblatt: | WT12S |
| Beschreibung: | SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Toggle Switches |
| Serie | WT |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Bushing Thread | M12 x 1 |
| BetätigerLänge | 17.50mm |
| Elektrisches Leben | 15,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-On |
| Aktuatormaterial | Brass, Chrome Plated |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 12.50mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 40 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.69 | $11.46 | $11.23 |
Minimale: 1