WR12ATN/UCV
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rocker Switches |
| Datenblatt: | WR12ATN/UCV |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Rocker Switches |
| Serie | WR |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuatortyp | Concave (Curved) |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 15,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 30,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-On |
| Betätigermarkierung | No Marking |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Ingressschutz | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Farbe - Aktuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 15A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 34.20mm x 17.20mm |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1