UB225KKG016B
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | UB225KKG016B |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | UB2 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Plunger for Cap |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Elektrisches Leben | 200,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 28V |
| Spannungsbewertung - DC | 28V |
| Farbe - Aktuator/Cap | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Square - 17.40mm² |
| Beleuchtungstyp, Farbe | LED, White |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | 3.3 VDC |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.83 | $21.39 | $20.97 |
Minimale: 1