TS3N
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rotary Switches |
| Datenblatt: | TS3N |
| Beschreibung: | SWITCH ROTARY 2-11POS 6A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Rotary Switches |
| Serie | TS |
| Funktionen | - |
| Index-Stopps | Adjustable |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Flatted (6mm Dia) |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Winkel des Wurfs | 30° |
| Kontakt Finish | - |
| Kontakt Timing | Non-Shorting (BBM) |
| BetätigerLänge | 15.60mm |
| Anzahl der Decks | 3 |
| Betriebskraft | 35gfm |
| Schaltung pro Deck | SP11T |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Tiefe hinter Panel | 46.00mm |
| Anzahl der Positionen | 2 ~ 11 |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6A (AC) |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 10.30mm Dia |
| Anzahl der Pole pro Deck | 1 |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.29 | $51.24 | $50.22 |
Minimale: 1