SCB15P10C-4BB
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pushbutton Switches |
| Datenblatt: | SCB15P10C-4BB |
| Beschreibung: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Pushbutton Switches |
| Typ | Standard |
| Serie | SCB |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | With Shroud |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button |
| Montagetyp | Panel Mount, Rear |
| Elektrisches Leben | 50,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Farbe - Aktuator/Cap | White |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 12.50mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.86 | $10.64 | $10.43 |
Minimale: 1