S309
| Hersteller: | NKK Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Toggle Switches |
| Datenblatt: | S309 |
| Beschreibung: | SWITCH TOGGLE SPDT 15A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | NKK Switches |
| Produktkategorie | Toggle Switches |
| Serie | S300 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard Round |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Bushing Thread | M12 x 1 |
| BetätigerLänge | 17.50mm |
| Elektrisches Leben | 25,000 Cycles |
| Switch-Funktion | On-Off-Mom |
| Aktuatormaterial | Brass, Chrome Plated |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Ingressschutz | - |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Spannungsbewertung - DC | 30V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 15A (AC), 20A (DC) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 12.50mm Dia |
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.60 | $7.45 | $7.30 |
Minimale: 1